Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Затерянные в Тихом океане смотреть онлайн

Lost in the Pacific
Постер к фильму Затерянные в Тихом океане
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Китай, США
  • Жанр: 2016, Приключения, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Винсент Чжоу
  • В ролях: Бернисе Лью, Мэнцзе Цзянь, Брэндон Рут, Юки Чжан, Расселл Вонг, Каиви Лайман, Винсент Уорд, Тазито Гарсиа, Санни Ванг, Xiangyu Dai, Наташа Ллойд, Тим Пэрриш, Бобби Тонелли, Дэбби Го,
  • Длительность: 98 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 10
Описание:
Элитный авиалайнер, который должен был доставить группу известных людей, зависает где-то над Тихим океаном. Все датчики, еще недавно прекрасно фиксирующие его, внезапно теряют авиалайнер, а вместе с ним и всех пассажиров. Никто из людей не догадывается, что в этот момент приходится пережить самим пассажирам. Попав в самую гущу грозы, самолет получает мощнейший удар молнии, и начинает стремительно падать. На то, чтобы удачно посадить средство передвижения, у летчика есть считанные минуты. К огромному счастью экипажа и всех, находящихся в салоне мужчине удается это сделать.
Лишь выйдя из авиалайнера, люди понимают масштаб катастрофы их самолет оказался посажен на небольшом необитаемом острове. Команда спасателей прибудет очень не скоро, ведь никто не знает, где находится исчезнувший со всех радаров авиалайнер. Да и надеяться на помощь, прекрасно понимая, что тебя, возможно, уже считают погибшим не лучшая идея. Начав осваиваться на острове, команда вынуждена принять его правила. Здесь нет места людям, старающимся избежать грязной работы, ведь только так можно добыть пищу, устроить себе ночлег, и выиграть у судьбы еще один день. Они будут вынуждены забыть о своей старой жизни, ради собственного спасения.



Пример сезона
Пример серии

28 июля 2016