Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Месть от кутюр смотреть онлайн

The Dressmaker
Постер к фильму Месть от кутюр
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Джослин Мурхаус
  • В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Сара Снук, Джуди Дэвис, Кэролайн Гудолл, Керри Фокс, Ребекка Гибни, Джеймс Маккэй, Хейли Магнус
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Когда стих грохот отъезжающего поезда и улеглись клубы пыли, на маленькой остановке железнодорожной станции захолустного городка показалась шикарная молодая женщина, одетая в роскошный наряд, сшитый по последней французской моде. Она подхватила небольшой чемодан и направилась к самому обветшалому и убогому дому во всей округе. А наутро местные жители из уст в уста передавали последнюю новость, которая для многих стала неприятной, а для некоторых просто шокирующей Миртл Даннаж вернулась домой.
Тилли, как называла ее мать, как ни старалась никак не могла вспомнить подробности преступления, из-за которого в совсем юном возрасте она была под всеобщие порицания и обвинения изгнана из родного дома. Никто, включая родную мать, за все эти годы не озаботился ее судьбой. Однако, случившееся стало для нее хорошим испытание на прочность, закалив стальную волю, не дюжее упорство и обнаружив невероятный талант, который открывал перед ней двери многих домом и тугие кошельки их владельцев. Но, вопреки всему, Миртл отчаянно нуждалась в душевном покое и освобождении от мук совести, избавиться от которых ей бы удалось, если вспомнить прошлое. А чтобы это сделать, ей придется окунуться в жизнь, которой она жила раньше, вспомнить все и расплатиться по счетам.



Пример сезона
Пример серии

17 сентября 2016