Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Красные браслеты смотреть онлайн

Постер к фильму Красные браслеты
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2017
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Драма
  • Режиссер: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
  • В ролях: Филипп Ершов, Кузьма Котрелев, Денис Парамонов, Глеб Калюжный, Азамат Алиев, Стася Милославская, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Сергей Юшкевич, Александр Ильин
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Мальчики и девочки, будучи обычными подростками, находятся в мрачных стенах больничных палат в приморском городке, где из окон можно наблюдать, как на многие километры простирается море. Для юных ребят, оказавшихся в детской больнице по воле случая, несправедливой случайности или с врожденной формой рака, придется понять, что жизнь не окончена, а только начинается. Они все связанны общей болью и страхом. Они осознают, что теперь все изменилось, но не стоит унывать и бояться продолжать существовать в суровом мире. Абсолютно разные дети оказались в одной упряжке, в обычной жизни они бы вряд ли стали настоящими друзьями, поддержка которых заставляет бороться и сопротивляться смерти.
Ребята создают свое собственное сообщество взаимовыручки, а красные браслеты становятся их символом противостояния болезни. Если один лишился ноги в результате рака, и прошел множество курсов химиотерапии, то другой лежит в коме, но все слышит и понимает. Девушка больная анорексией первый раз ощущает, что значит влюбиться и дорожить человеком, которому предстоит операция и не известно, чем она закончится. Группа друзей умеет веселиться, смеяться и любить, даже в больничной обстановке. Смогут ли новоиспеченный дружеский коллектив вместе справиться со всеми испытаниями, которыми их наградила жестокая судьба?



Пример сезона
Пример серии

22 августа 2018