Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кровь и нефть смотреть онлайн

Blood and Oil
Постер к фильму Кровь и нефть
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Джонас Пейт, Микаэл Саломон
  • В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус, Эмбер Валлетта, Скотт Майкл Фостер, Индия де Бефорт, Адан Канто, Миранда Рэй Майо, Делрой Линдо, Пол Рэй
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Действие сериала разворачивается в штате Дакота в маленьком провинциальном городке под названием Уиллистон. Жизнь здесь текла своим чередом. Каждый новый день был похож на предыдущий. Так продолжалось до недавнего времени. Жители городка и подумать не могли, что уже совсем скоро их привычный жизненный уклад настолько изменится.
Неподалеку от городка было расположено крупное месторождение нефти. Самая настоящая золотая жила. Включившись в это дело, можно было в одночасье разбогатеть. Конечно же, никто не желал упускать такой возможности. Люди стали бросать все и переселяться как можно ближе к скважинам, чтобы принять непосредственное участие в этом новом бизнесе. Но, как известно, деньги разрушают все. Даже самые стойкие в погоне за богатством утратили свою человечность. Те, кто еще вчера обедал за одним столом, теперь могли оказаться самыми заклятыми врагами. Каждый из жителей думал лишь о том, как получить наибольшую прибыль.
Не стали исключением и супруги Коди и Билли. В их семье никогда особо больших денег не водилось. Прежде они были счастливы. Но узнав о легких деньгах, даже они не сумели устоять. Их семейная гармония была разрушена желанием «красиво жить». Но насколько счастливыми станут те, кто окунется в этот водоворот событий?



Пример сезона
Пример серии

29 мая 2016