Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ангел-хранитель смотреть онлайн

Постер к фильму Ангел-хранитель
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Демченко
  • В ролях: Алексей Демидов, Софья Ардова, Ольга Павловец, Владимир Гостюхин, Алексей Шевченков, Анна Вартанян, Ирина Шевчук, Дмитрий Щербина, Виктор Добронравов, Ангелина Стречина.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 9
Описание:
Подмосковье. Усадьба Ангелово. История семейства профессора Ангелова и семьи обычного крестьянина Тимофея Кондратьева разворачивается перед самой революцией 1917 года, и протягивает свои сплетенные судьбой нити вплоть до начала 50-х годов. У каждого из отцов по трое детей, с одной стороны дочери состоятельного господина Лидия, Надежда и Вера, а с другой сыновья из крестьянского рода Федя, Паша и Степан. После народного бунта спровоцированного Тимофеем начинается разгром и в ходе противостояния отцы двух семейств погибают. Старшему сыну Федору Кондратьеву пришлось убить собственного отца, спасая свою возлюбленную Лиду, профессорскую дочь, которую мужчина хотел застрелить после того, как расправился с её отцом. Комиссар Смирнов приезжает в дом девочек и начинает угрожать, пытаясь выселить, но при виде красавицы Веры меняет свое мнение.
После смерти родителей жизненный путь всех детей меняется. Лида покидает родину и эмигрирует в Париж, отказывая Федору, который безответно в нее влюблен. Спустя десять лет имение превращается в музей, где собраны ценные раритетные иконы, сделанные дочерьми Ангелова. Жизнь раскидывает всех членов двух семей по разным уголкам страны, но судьба вновь сводит некоторых из старых знакомых в той же усадьбе. Во время Второй Мировой особняк превращается в госпиталь, Павел попадает в плен за дезертирство, а снова объявившийся комиссар, использует Веру и крадет иконы, уезжая в Берлин, где он сделал отличную карьеру. В жизни каждой девушки много сложных моментов от родов до нежданной смерти, а предательство, невыносимые страдания и душевные переживания не оставляют барышень ни на миг, но бесценная икона Ангела-хранителя станет последней точкой в запутанных событиях происходящих на протяжении не одного десятка лет.



Пример сезона
Пример серии

27 июня 2019