Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

25-й час смотреть онлайн

Постер к фильму 25-й час
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Николай Михайлов
  • В ролях: Никита Пархоменко, Валерий Сковронский, Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Антон Хабаров, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Журналистка Анна Громова привыкла помогать людям и освещать в газете только подтвержденные факты. Однажды чудом девушка спасает из пожара маленького мальчика, внука старого часовщика, который в отместку за проявленный героизм дарит спасительнице антикварные часы. В этот же день в результате ограбления в кафе, где она отдыхала с сыном, преступник убивает её ребенка. Шокированная женщина неожиданно понимает, что может повернуть время вспять и предотвратить трагедию. Вернувшись на час назад, Громовой удается уберечь ребенка от гибели, а после и поймать грабителя. Осознавая, что в её руках находится удивительная вещь, девушка начинает пользоваться ею во благо невинных.
Каждое расследование журналистки приводит к опасным ситуациям, а иногда и к смертям. Используя часы, она уберегает многих людей от взрывов, убийств или врачебной ошибки, а виновников наказывает разоблачительной статьей. Но отчаянная барышня не понимала, что вмешиваться во временной поток и людские судьбы чревато серьезными последствиями. В итоге семья Анны попадает в смертельную ловушку, созданную ею самой, когда она оберегала незнакомцев. Чтобы вернуть потерянных родных, Громовой предстоит заплатить собственной жизнью и полностью изменить ход последних событий.



Пример сезона
Пример серии

09 июля 2019