Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Sere lusni luysi tak (на русском языке) смотреть онлайн

Лунный свет, нарисованный облаками
Постер к фильму Sere lusni luysi tak (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2020
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: 2020, Зарубежный, Драма, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Ким Сон-юн
  • В ролях: Пак По-гом, Ким Ю-джон, Чхэ Су-бин, Чин Ён, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Чан Гван, Чон Ми-сон, Чо Хи-бон, Чон Хе-сон.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 43
Описание:
Сложная судьба досталась девочке Хон Ра, которой приходилось с детства скрываться под образом мальчишки. Она так втянулась в этот привычный для себя вид, что, будучи уже взрослой девушкой решила использовать свой мужской облик для помощи отцу, погрязшего в долгах. Бедняжке пришлось устраиваться на любой вид заработка, включая выступления в спектаклях на улицах и писанием любовных посланий по просьбе богатых аристократов для их возлюбленных. Однажды Ра случайно знакомится с настоящим принцем Ли Ёном, но она не была в курсе, что парень пришел на свидание, устроенное ее заказчиком для его родной сестры и был наследником империи. Неожиданное знакомство впоследствии изменит ее судьбу, но пока девице приходится трудиться на благо семьи.
Но заработанных денег не хватало для покрытия отцовской задолженности и бедняжку продают во дворец в роли евнуха. Чтобы остаться служить при королевской знати, девушке предстоит преодолеть ряд тяжелых испытаний, но в этом непростом деле ей помогает принц. Вскоре она хотела покинуть дворец, но чувства к наследнику взяли верх и она осталась. Приятный скромный юноша вызывал у царской личности интерес, что и послужило причиной его искренней помощи. Постепенно Хон становится приближенной Ли, и нежданно их взаимоотношения меняются, когда слетает пелена тайны с лица красавицы.



Пример сезона
Пример серии

10 августа 2020