Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Марлен смотреть онлайн

Постер к фильму Марлен
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Станислав Либин
  • В ролях: Никита Абдулов, Яна Аршавская, Юрий Стоянов, Мария Фомина, Ольга Тумайкина, Руслан Ягудин, Владимир Большов, Павел Ворожцов, Сейдулла Молдаханов.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
Пожилой следователь Симонов Марлен Георгиевич настоящий профессионал, которого невозможно обмануть или ввести в заблуждение. Мужчина работает в основном с богемой шоу-бизнеса, где в мире богатства и знати он сталкивается с разными известными особами, которые скрывают множество тайн и имеют врагов за собственной спиной. Но от Марлена не укрыться, ведь он видит человека насквозь, словно он прочитанная книга. Любая эмоция подозреваемого рассказывает оперативнику все, что он хочет знать. Облик Симонова обманчив, и никто из собеседников не подозревает, что перед ними истинный детектор лжи.
Каждое дело уникально и требует серьезного подхода, но служителю закона редко приходится долго искать преступника. Словно прозрачные злоумышленники выдают себя, не зная, кто с ними просто разговаривает. У опера внешность добряка, что играет с виновниками преступлений злую шутку. Очередные убийства, где жертвами становятся врач, эскортница и помощница адвоката, вынуждают стража правопорядка приняться за расследование. Высокопоставленные личности давят на сыщика, но запугать бывалого профи сложно и он спокойно находит убийц среди коллег, родственников и близких друзей убитых, расстраивая их коварные планы.



Пример сезона
Пример серии

19 марта 2021