Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Деньги смотреть онлайн

Постер к фильму Деньги
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Егор Анашкин
  • В ролях: Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова, Александр Асташенок, Владислав Ветров, Анастасия Савосина, Мария Беккер, Алексей Фаддеев, Дарья Грачева, Елена Грехова, Анастасия Лапина, Сергей Шеховцов, Елена Степанова, Анатолий Узденский, Николай Лунин
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 9
Описание:
Алексей Баранников советский ученый, познавший все прелести жизни человека ума. Пережив множество лишений, молодой мужчина встречает свою любимую женщину и заводит семью, начав заниматься наукой. Но, как оказалось, для того, чтобы заниматься своим любимым делом, мало быть талантливым человеком. Не обладая талантом молчать в нужных ситуациях и выделяясь из общества коллег чтением совершенно нетипичной литературы, Баранников быстро становится изгоем. Вскоре мужчину высылают из Москвы, оставив буквально на произвол судьбы. Не желая оставлять своего мужа, Людмила отправляется за ним. Переехав в Ставрополь, Людмила и Алексей начинают новую жизнь, надеясь на то, что судьба будет благосклонна к ним и воздаст за все лишения.
Но, тяжелая жизнь в стране сказывается на семье Баранникова, превратив их практически в бедняков. Стараясь заработать необходимые деньги всеми возможными путями, Алексей изредка приносит домой честно заработанные гроши, которые вскоре превращаются в воздух. Еще в более кошмарном положении оказывается Людмила, продолжающая надеяться на то, что их жизнь когда-нибудь станет значительно лучше. Тщетно пытаясь отыскать работу, Баранников узнает от супруги, что та никогда не сможет родить ему наследника, если не пройдет дорогостоящее лечение. Услышав от Людмилы такую новость, Алексей решает пойти на крайние меры, отказавшись от собственной мечты и пересилив совесть, которая сдерживала его до этого дня.



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2016