Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Катькино поле смотреть онлайн

Постер к фильму Катькино поле
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • В ролях: Иван Шабалтас, Михаил Коновалов, Александра Власова, Александр Пашков, Елена Аросьева, Олег Масленников-Войтов, Анна Здор, Александр Лобанов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
Для профессора медицины Снегирева стало большой неожиданностью необъяснимый поступок его дочери, которая пошла умом и талантом в собственного отца, закончив с отличием престижный медицинский университет. Столичная красавица блистала среди своих друзей, ведь её ждало блистательное будущее. Любая серьезна клиника, могла взять в свой штат дочь уважаемого профессора, но девушка не собиралась оправдывать насмешки однокурсников, завидовавших её положению. Девушка решила доказать свою самостоятельность, и с гордо поднятой головой отправилась работать в глухое провинциальное поселение.
Праздная московская жизнь осталась позади, вечеринки и ночные клубы были забыты. Теперь пришла пора строить карьеру и утереть нос всем завистникам. Одетая по последней московской моде шагая на высоких каблуках, столичная дива оказывается в амбулатории, где её встречают в штыки. Знакомство с врачом Максимом Осокиным прошло натянуто, мужчина не собирался подчиняться неопытному молодому дарованию. Однако юная леди не готова спускать не уважение, и вскоре показывает свой железный характер. Сможет ли барышня выдержать испытания сельской местностью и добиться расположения Осокина, в котором она сразу распознала человека лишенного любви?



Пример сезона
Пример серии

06 октября 2018