Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Снайпер смотреть онлайн

American Sniper
Постер к фильму Снайпер
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Военные, Триллеры
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон, Люк Саншайн, Трой Винсент, Брэндон Сальгадо, Кейр О’Доннелл
  • Длительность: 132 мин. / 02:12
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Кинокартина стала экранизацией воспоминаний солдата морской пехоты Криса Кайла. Он родился на территории штата Техас и жил там самой обыденной жизнью вместе со своей женой. Однако после того как в Ираке развязалась война, Крис добровольно записывается в морскую пехоту армии США с единственной целью защищать своих собратьев по оружию. Командование направляет его в самый центр военных действий, где он становится снайпером. Его меткость приносит смерть огромному количеству противников, а его растущее мастерство прославляет его среди сослуживцев. Но слава о нем распространяется и среди иранских солдат, которые прозывают его «Дьяволом». Крис Кайл становится главной мишенью вражеских атак.
Однако непростой бой ожидает знаменитого снайпера и на домашнем фронте. Ему нелегко служить родине и оставаться при этом хорошим мужем для своей жены и заботливым отцом для детей. Жена Криса все больше отдаляется от него, не приемля то, чем занимается ее любимый муж. А Крис, не замечая этого, продолжает совершенствовать свои навыки в убийстве врагов. Хоть он и не получает от этого особой радости, но он хочет защитить своих сослуживцев, забывая о защите свой семьи. Единственным интересом Криса Кайла становится война.



Пример сезона
Пример серии

14 мая 2015