Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ее секрет смотреть онлайн

Постер к фильму Ее секрет
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Карен Захаров
  • В ролях: Филипп Бледный, Ольга Науменко, Виталий Альшанский, Анастасия Мытражик, Александр Наумов, Ирина Чериченко, Александра Богданова, Дмитрий Мазуров
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 11
Описание:
Амбициозный и целеустремленный парнишка Игорь стремится попасть в штат крупной компании и начать свой невероятно быстрый подъем по карьерной лестнице. Навыки и вера в собственные силы помогают молодому человеку занять достойное место среди подчиненных главы корпорации Вадима Талецкого. Девушка Игоря Жанна верит в его огромный потенциал, ведь она хочет красивой и богатой жизни. Но неожиданно в судьбу пары вмешивается неприметная и наивная Маша, дочь его непосредственного босса миллиардера. Юная особа безумно полюбила привлекательного парня, да и он проникся к девушке искренними чувствами. В отличие от страстной и видной невесты Мария довольно спокойная и неординарная личность, что и привлекло юношу.
Однако внутренняя борьба мешает парню сделать правильный выбор в сторону одной из красавиц и поддаться новым ощущениям. Он уже был готов связать свою жизнь с Жанной, но сердце прикипело к богатой наследнице, хотя деньги и статус его совершенно не волновали. Не подозревая, что все последующие события его появления в семье Талецких давно были четко спланированы, вступает на путь, где его поджидают множество неприятных сюрпризов и серьезных испытаний. Оказалось, расчетливая бывшая возлюбленная обвела вокруг пальца своего, не состоявшегося мужа, ради реализации собственного коварного плана, где Игорю была отведена главная роль.



Пример сезона
Пример серии

03 января 2019