Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Овраг смотреть онлайн

Постер к фильму Овраг
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Ланд
  • В ролях: Владимир Фоков, Олег Филипчик, Юрий Гумиров, Юлия Кокрятская, Олег Гаас, Илья Ермолов, Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова и другие.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Дом семьи Матвеевых расположен вблизи оврага, который постоянно осыпается, и продолжал с годами опасно оседать. Но престарелые супруги не собирались покидать любимую обитель, несмотря на риск. Супружеская пара всю жизнь воспитывала свою внучку Ксению, после исчезновения её матери Ольги. Родители не пытались искать или заставить дочь вернуться, просто надеялись, что она образумится и обязательно заберет малышку. Но проходили годы, а от девушки не было вестей. Но все меняется через пятнадцать лет, когда при строительстве в овраге находят человеческий скелет. Экспертиза показала, что это оказались останки Оли Матвеевой.
Несчастная женщина пролежала в земле много лет, и никто не подозревал, что она давно погибла. За расследование принимается молодой детектив Илья, влюбленный в дочку найденной жертвы преступления Ксюшу. Постепенно следствие углубляется в секреты семейства Матвеевых, и выясняется, что погибшая имела особенный дар предвидения и все свои видения изображала на картинах. Неожиданно происходит страшное происшествие, когда неизвестный преступник поджигает мастерскую жертвы со всеми хранимыми отцом картинами дочери. Следователь понимал, что только убийца мог уничтожать следы, избавляясь от возможных улик. Все усложняется и дело приобретает серьезный поворот, когда убийца предпринимает попытки избавиться от Ксении. Что произошло в прошлом, и почему теперь дочь убитой женщины находится в опасности?



Пример сезона
Пример серии

26 апреля 2019