Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Все могло быть иначе смотреть онлайн

Постер к фильму Все могло быть иначе
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • В ролях: Артур Сопельник, Александр Макогон, Виталий Егоров, Денис Васильев, Татьяна Бабенкова, Ангелина Поплавская, Алёна Хмельницкая, Олег Масленников-Войтов, Борис Невзоров.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 73
Описание:
В сложные 90-е годы тяжелая судьба досталась Тане, родившей в маленьком провинциальном местечке сразу трех малышек. Шок, страх и паника поглотили бедняжку с головой, ведь она просто не смогла бы прокормить своих дочерей, да и супруг вообще не хотел детей. Молодой особе было больно оставлять двух близняшек в роддоме, но она только одой дочери Маше могла подарить подобие жизни. Волею судьбы одна из новорожденной Юля попадает в руки отчаянной матери Ольге, которая пыталась смириться с болью от потери очередного ребенка. Роженице приходится солгать мужу, ведь он так мечтал о сыне. Второй девочке Нике везет попасть в состоятельную семью. Приемные родители забрали малышку, ведь их дочка умерла, и пара была вынуждена предъявить властному деду здоровую внучку, будущую наследницу большого состояния.
Через 20 лет злой рок сводит сестер Марию и Нику на одной дороге. Девушки никогда не знали свою историю рождения, но теперь смерть одной из тройни может все изменить. Серьезная авария приводит к мгновенной гибели Марии, а Ника, находясь в пьяном угаре, совершает глупость и жмет на тормоза, убегая с места происшествия. Смерть возлюбленной взывает совесть жениха Влада к справедливой каре, и он не остановится, пока не посмотрит в глаза убийцы своей невесты. Но готов ли парень, опираясь на чувство мести действовать, когда увидит, кто убил его любимую девушку?



Пример сезона
Пример серии

30 мая 2019