Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайна Марии смотреть онлайн

Постер к фильму Тайна Марии
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Николай Михайлов
  • В ролях: Алексей Яровенко, Юрий Гребельник, Юлия Першута, Тарас Цимбалюк, Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Влад Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алиса Дебабова-Лукшина.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 10
Описание:
В середины 90-х годов Мария выходит замуж строя грандиозные планы с любимым супругом. Но мечты разрушает непредвиденное происшествие, которое приносит в жизнь девушки разлуку с возлюбленным, неприятности и серьезные испытания. Спасая любимую женщину от местного хулигана парень по нелепой случайности его убивает. Теперь ему светит два десятка лет в тюрьме за непреднамеренное убийство, а жене боль от происходящего ужаса. После приговора муж запрещает его навещать, чтобы не мучить бедняжку и дать ей шанс на счастливое будущее. Проливать слезы не было выходом, и через несколько лет на своем пути Маша встречает Михаила. Между парой нет любви просто взаимное притяжение, но роль любовницы мало её устраивает.
Вскоре белокурая красавица узнает о своей беременности и решает рожать, понимая, что придется растить малышку в одиночестве. Но для Михаила ребенок стал неожиданной радостью, которую он хочет разделить с законной женой Ольгой. Женщина не может иметь детей, и поэтому соглашается принять его ребенка. Провернув бесчеловечный план, мужчина крадет дочь у Маши, и покидает пределы страны. Безутешная девушка шокирована небывалой жестокостью любовника, но ничего не может сделать, чтобы вернуть свою кровиночку. Проходят сложные годы одиночества, и наконец-то выходит из тюрьмы супруг, которого она продолжала безгранично любить. Бывшие супруги снова решили сойтись, но о своем прошлом Мария умалчивала, пока не объявилась её взрослая дочка, и не внесла собственные коррективы в дальнейшую судьбу пары.



Пример сезона
Пример серии

16 сентября 2020