Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Надломленные души смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Надломленные души
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • В ролях: Владимир Гориславец, Екатерина Семенова, Татьяна Полосина, Андрей Егоров, Анастасия Куимова, Алена Михайлова и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 8
Описание:
Не о жизни одинокой матери мечтала будущая звезда балета Лида, когда в её жизнь ворвался приезжий красавец. Нежданная беременность разрушила все планы, выстроенные героиней, но, не отчаиваясь, женщина вырастила прекрасную дочь, и сама не забыла о собственном предназначении. Балериной Лидия не стала, но она превратилась в уважаемого балетмейстера. Успешная карьера и красавица дочка Рита, что ещё желать самодостаточной даме.
В отличие от Лидии, девочка была далека от танцевального искусства, ведь маленькая полная Рита не походила на образ статной танцовщицы. Общение родственниц всегда было напряжённым. Недопонимание всегда сквозило между матерью и дочкой, ведь они совершенно не умели слушать друг друга, но Лида все равно полностью отдавалась воспитанию дочери и сдувала с неё невидимые пылинки. Однажды появление нового артиста Максима в труппе матери, переворачивает жизнь молодой особы. Парень покорил Маргариту, и между парой заискрилась взаимность. Мать сразу просекла ситуацию, и не собиралась смотреть, как высокомерный мальчишка растопчет юное сердечко её драгоценной дочурки, используя её ради карьерного роста. Коварная дама с благими намерениями задумала поссорить влюбленных, тщательно спланированным способом, не понимая, какие неожиданные последствия спровоцирует своими хитросплетенными действиями.



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2018