Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мишель смотреть онлайн

Постер к фильму Мишель
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Перуновская
  • В ролях: Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Арина Постникова, Алексей Демидов, Евгения Нохрина, Ольга Сизова, Игорь Сигов
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 7
Описание:
В небольшом городке в провинции проживает мать и её белокурая красавица дочь с необычным именем Мишель. Малышку так решил назвать отец, хотя впоследствии он и не встретился с дочкой. Когда родители будущего ребенка хотели пожениться, мужчину арестовываю по статье убийство, однако он полностью отрицал свою причастность. Женщине пришлось растить ребенка одной, но прошли годы, и беспечная девочка превратилась в сильную и волевую личность, которая собиралась выйти замуж за хорошего парня. Мать постоянно переживала и боялась за судьбу дочки, и не зря. Жениха девушки, как и её несостоявшегося отца, забирает полиция, подозревая в ограблении.
Неожиданный поворот заставляет мать отправить бедняжку в столицу, где живет её бывшая соседка Эмма, которая имеет солидную фирму и может помочь девушке забыться и найти достойное занятие в жизни. Поездка оказывается плодотворной, и кардинально меняет будущее Мишель. Очаровательная дама со всей теплотой приняла девочку, обеспечила её жильем и работой, и вскоре красавица забыла о своих жизненных неприятностях. Жизнь наладилась, и постепенно у молодой особы завязались серьезные отношения с сыном Эммы. Только милая барышня не знает, что стала марионеткой в руках собственной матери. К чему приведет игра женщины, когда правда выскользнет на поверхность?



Пример сезона
Пример серии

23 июня 2018